A A A
12.11.2019
21:00 Uhr

AKDE-Mitglieder

AKDE - Mitglieder  (Stand 2014)

                                                                                                                                                                                                                Peter Dyroff, Vereine

Mozartweg 9; Tel.: 06078-2270; Internet: peter-dyroff@t-online.de

Thomas Hahn, Redaktion

Ringstraße 53; Tel.: 06078-789255; Internet: t.hahn@email.de

Gerhard Heil, Vereine, AKKU, Geopark

Bahnhofstraße 89; Tel.: 06078-75557; Internet: g.heil@t-online.de
 
Helmut Hoffmeister, Redaktion; Dokumentation; Website Kl.-U., Geopark

Windfangstraße 15; Fax u. Tel.: 06078-75370; Internet: helhoff39@web.de

Hildegard Hoffmeister, Projektunterstützung allgemein

Windfangstraße 15; Fax u. Tel.: 06078-75370; Internet: hildegardhoffmeister@web.de

Dr. Florian Kloepfer, Kirche; KIKU

Rathausgasse 3; Tel.: 06078-911850; Internet: f.kloepfer@web.de

Erna Macht, Ortsvorsteherin; AKKU; Soziales

Ringstraße 89; Tel.: 06078-4660; Internet: erna.macht@spd-online.de

Jutta Saliba, Redaktion

Am Seidenberg 2; Tel.: 06078-9307582; Internet: jutta.saliba@gmx.de

Reiner Wallert, Redaktion; Medien

Bahnhofstraße 67; Tel.: 06078-911167; Internet: wallert@hipermedia.de
 
Edgar Weber, Redaktion; Ortschronik; KIKU

Rosenhöhe 2; Tel.: 06078-6153; Internet: charisma.weber@t-online.de

 

AKKU (AKKU 700): ArbeitsKreis Klein-Umstädter Vereine zur 700-Jahr-Feier 2005

KIKU: KulturInitiative Klein-Umstadt

Geopark: Begleiter vor Ort Geopark 'Kleine Bergstraße Klein-Umstadt'

Redaktion: Klein-Umstädter Bote